Линейный сшивающий аппарат для тканей нормальной толщины TL30
Арт:TL30
Применение: общая хирургия, колопроктология, бариатрия, торакальная хирургия - для тканей нормальной толщины, для сосудистых тканей.
Противопоказания: не рекомендуется использовать для прошивания паренхиматозных органов, а также для тканей, толщина которых превышает 2,5 мм или менее 1,0 мм.
Обзор
Аппарат формирует качественный двухрядный скобочный шов с эффективным закрытием В-образных скобок, которые не отрываются после сшивания (благодаря свойствам титанового сплава).
Длина рабочей части аппарата для открытых операций - 30 мм.
Бранши инструмента из литой стали сводятся строго параллельно, поэтому закрытые скобки имеют одинаковую высоту (регулируется в диапазоне 1,0-2,5 мм) по всей длине механического шва.
Аппараты промаркированы для удобства. Аппарат для сосудистых тканей TLV имеет белую маркировку, аппараты для тканей нормальной толщины – серую, для плотных тканей – желтую.
Удобство использования
• Высоту закрытия скобок можно подобрать прямо во время хирургического вмешательства, учитывая характеристики конкретной ткани (нормальная, плотная (ткани бронхов, желудка) или сосудистая). Для этих целей предусмотрена рукоять регулировки люфта между браншами.
• У опорной части бранши есть направляющая для рассечения тканей. По всей линии шва создается равномерное давление на ткань, что позволяет сделать качественный герметичный шов.
• Ограничитель ткани дает хирургу возможность максимально эффективно позиционировать аппарат и точно выполнять все манипуляции.
• Аппарат можно перезаряжать во время одного хирургического вмешательства.